ystav.com logo

Подробнее о блоге

Идея создания новостного блога Ystav.com появилась у нас в связи с тем, что мы заметили, как некоторые новости остаются за кадром в передачах по ТВ или в газетных статьях по разным причинам. Часто из-за этого в интернете публикуется неподтверждённая или даже ложная информация, что вводит читателей в заблуждение. Кроме того, было отмечено, что не во всех новостных источниках обозреваются узкие новостные категории, хотя они также могут интересовать многих читателей. Часто добавляется проблема того, что новости не раскрываются до конца из-за временных ограничений эфиров на многих ТВ-каналах, подобные ограничения могут встречаться и при печати новостей прессой.

Сейчас у многих есть возможность использовать интернет без ограничений, что отразилось появлением альтернативных источников информации. Многие следят за новостями через Telegram-каналы, новостные блоги или в Youtube на регулярной основе. Но из-за появления такого огромного количества информации стали возникать претензии к качеству новостей. Случается, что один сайт копирует контент у конкурентов досконально и без проверки информации на достоверность. Такой подход может подорвать доверие читателя, а если новостной портал допустит ложную новость к публикации, он рискует потерять авторитет читателей навсегда.

Создатели нашего новостного блога придерживаются совершенно другого мнения: заслужить доверие читателя качеством публикуемой информации. Поэтому вы можете быть уверены, что в блоге Ystav.com вы не найдёте скопированных новостей из других источников, потому что мы стремимся предоставлять контент высокого качества и не стыдится ответить за каждую запятую. Наши журналисты являются настоящими экспертами новостей: они выезжают на места происшествий, делают уникальные кадры и видеорепортажи, а также сотрудничают с очевидцами событий. Всё это гарантирует подачу новостей в лучшем и по-настоящему актуальном виде.

Команда блога Ystav.com

Блог Ystav.com ведётся командой экспертов журналистики и редактуры, в составе которой специалисты с большим опытом и международными связями. Каждый в команде горит одной общей идеей: предоставить каждому человеку возможность быть в курсе новостей мира, без сокращения и фильтрации, а также политического подтекста. Мы хотим передать каждую новость в её первоначальном виде, без дополнительной оценки событий, без замалчивания и ограничения в формате или времени эфира.

Единая идея блога о новостях объединяет и сплетает нашу команду профессионалов, которая отлично знает многие детали новостной сферы, опыт подготовки информации к публикации в СМИ и надёжную поддержку коллег со всех уголков мира. Каждый участник команды вносит свой важнейший вклад в информирование русскоговорящих читателей. Принципами нашей работы, которые зажигают и мотивирую нас являются следующие простые истины:

  • Открытость и честность;
  • Скрупулёзный сбор информации;
  • Индивидуальный отбор новостного контента;
  • Прямые эфиры и репортажи с места происшествий;
  • Открытость для коллег-журналистов;
  • Сотрудничество с очевидцами и стрингерами;
  • Обновление блога в режиме 24/7;
  • Публикация уникальных новостей и обзоров.

Вся команда Ystav.com безпрерывно работает над улучшением и разыитием новостного блога, так как каждый из нас стремится давать читателям топовый новостной контент, являющийся уникальным среди русскоязычных источников. Роль нашего новостного блога в новостной сфере очень высока, мы являемся примером точности и качества предоставления информации среди русскоязычных блогов такой же тематики, за это многие читатели и ценят наш блог. Присоединяйтесь к нам и будьте всегда в курсе актуальнейших и достоверных новостей из нашего нашего блога!