В колонии Кировграда прошел Кросс нации. Никто не убежал

Воспитанники Кировградской колонии приняли участие в Кроссе нации

В Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области был проведен Кросс нации.

Эти соревнования стали для учреждения традиционными, они проводятся ежегодно.

Дистанция кросса – два круга по 300 метров. Проводятся соревнования преподавателями средней общеобразовательной школы, действующей при колонии, а участвуют в них – все учащиеся.

В этом году победителем «Кросса Нации» стал воспитанник Николай Б., его результат – 1 минута 55 секунд. Второе место заняли сразу два воспитанника с результатом 1 мин 58 сек, а третьим стал осужденный Семен К., который пробежал дистанцию за 1 мин 59 сек.

Победитель и призеры соревнований были награждены сладкими призами. Все участники кросса получили заряд бодрости и здоровья, соревнования прошли на хорошем организационном уровне.