08:38 | 11.07.2016 г. | Ystav.com

В городе Новая Ляля прошел чемпионат по упражнениям на турнике. Фото

На спортивной площадке исправительной колонии №54, город Новая Ляля, прошел чемпионат колонии по упражнениям на турнике

Соревнование проходило в три этапа.

На первом - восемь участников, от каждого отряда по одному представителю, выполняли упражнение – подтягивание на турнике. Победителем стал представитель 8 отряда – осужденный Хуршед. Он выполнил тридцать подтягиваний.

На втором этапе чемпионата спортсмены выполняли на турнике подъем с переворотом. Лучшим в этой дисциплине стал осужденный Евгений из отряда №1, выполнивший упражнение 12 раз.

На финальном этапе соревнования участники выполняли на турнике выход силой. Первое место занял осужденный Степан из отряда №8.

Победителей чемпионата, поздравил и наградил почетными грамотами начальник отряда - майор внутренней службы Николай Батманов.