11:13 | 23.07.2016 г. | Ystav.com

У "Родины" утвердили списки в ЗакСо

Стало известно, что у партии "Родина" утвердили списки кандидатов в Законодательное Собрание Свердловской области. По данным избиркома "Родина" выдвинула 12 одномандатников и 49 кандидатов по общеобластному списку в ЗакСо.

Лидер свердловского отделения партии Владимир Фомин пойдет кандидатом по Асбестовскому одномандатному округу. В списке партии он возглавил Асбестовскую территориальную группу

Тройку общеобластного списка представляют бывший заместитель начальника ФСБ Владимир Шабанов,предприниматель и директор компании «Гарант-Универсаль» Юлия Красничкова и Сергей  Иванов.

Среди известных персон от партии выдвинулись: директор  Ирбитского хлебзавода Алексей Борисихин,  заслуженный тренер СССР и РСФСР по боксу Владимир Черня по Серовскому округу, полпред Чеченской Республики по Свердловской области Мамаков Салаудин.

Список кандидатов «Родины» по одномандатным округам:

Асбестовский одномандатный избирательный округ № 2 - Фомин Владимир Николаевич

Богдановичский одномандатный избирательный округ № 4 Тихонов Андрей Владимирович

Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 7 - Мамаков Салаудин Хасмагамедович

Кировский одномандатный избирательный округ № 8 - Комашко Александр Сергеевич

Чкаловский одномандатный избирательный округ № 12 - Иванов Сергей Михайлович

Ирбитский одномандатный избирательный округ № 13 - Борисихин Алексей Андреевич

Каменск-Уральский одномандатный избирательный округ № 14 - Махнев Олег Аркадьевич

Кировградский одномандатный избирательный округ № 15 - Бурова Альбина Владимировна

Тагилстроевский одномандатный избирательный округ № 21 - Ручнова Оксана Николаевна

Первоуральский одномандатный избирательный округ № 22 - Калиниченко Иван Александрович

Серовский одномандатный избирательный округ № 24 - Черня Владимир Цезариевич

Сысертский одномандатный избирательный округ № 25 - Красничкова Юлия Васильевна

Общеобластной список партии:

1 Шабанов Владимир Геннадьевич
2 Красничкова Юлия Васильевна
3 Иванов Сергей Михайлович

Алапаевская территориальная группа № 1
1 Иванов Михаил Владимирович
2 Анчугин Вячеслав Валерьевич

Асбестовская территориальная группа № 2
1 Фомин Владимир Николаевич
2 Макаров Дмитрий Петрович
3 Рыков Андрей Леонидович

Белоярская территориальная группа № 3
1 Савицкий Егор Геннадьевич
2 Козырев Владимир Михайлович
3 Абакумов Дмитрий Анатольевич

Богдановичская территориальная группа № 4
1 Васькин Иван Викторович
2 Беляев Ян Сергеевич

Верхнепышминская территориальная группа № 5
1 Пушкарев Дмитрий Александрович
2 Сабиров Олег Алимджанович
3 Криушева Анна Александровна

Верх-Исетская территориальная группа № 6
1 Анкудинов Александр Игоревич
2 Некрасов Александр Вячеславович

Железнодорожная территориальная группа № 7
1 Мамаков Салаудин Хасмагамедович
2 Путилин Дмитрий Александрович
3 Емельянов Анатолий Федорович

Кировская территориальная группа № 8
1 Холодилин Анатолий Иванович
2 Комашко Александр Сергеевич
3 Штукин Святослав Владимирович

Ленинская территориальная группа № 9
1 Пивоваров Даниил Даниилович
2 Кузьмин Валентин Васильевич
3 Аверин Владимир Александрович

Октябрьская территориальная группа № 10
1 Округин Андрей Андреевич
2 Щевелев Сергей Владимирович

Орджоникидзевская территориальная группа № 11
1 Закиров Рустам Робертович
2 Мамонов Александр Игоревич
3 Корягин Дмитрий Сергеевич

Чкаловская территориальная группа № 12
1 Рожин Александр Игоревич
2 Черкасов Олег Алексеевич
3 Раптанов Владимир Юрьевич

Ирбитская территориальная группа № 13
1 Борисихин Алексей Андреевич
2 Чесноков Олег Владимирович
3 Иванова Екатерина Александровна

Каменск-Уральская территориальная группа № 14
1 Воробьев Александр Викторович
2 Шихалеев Александр Андреевич
3 Ткацкая Марина Игоревна

Кировградская территориальная группа № 15
1 Чужинов Юрий Афанасьевич
2 Сиденко Максим Викторович
3 Валуцкий Владислав Олегович

Краснотурьинская территориальная группа № 16
1 Замараев Павел Игоревич
2 Андреевских Сергей Николаевич

Красноуральская территориальная группа № 17
1 Маврин Александр Георгиевич
2 Шиловских Александр Сергеевич
3 Майкова Олеся Александровна

Написать комментарий 0 комментариев

Рейтинг@Mail.ru