08:18 | 25.07.2016 г. | Ystav.com

Патриотичные "Патриоты России" выдвинули на выборы своих патриотичных кандидатов

Политическая партия «Патриоты России» утвердила список кандидатов на выборы в Свердловской области. Это настоящие патриотичные патриоты!

Вчера, 24 июля, Свердловское региональное отделение политической партии "Патриоты России" провело второй этап конференции по выдвижению кандидатур, согласованных Свердловским региональным отделением политической партии «Патриоты России» для выдвижения кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Свердловской области по единому избирательного округ. 

На Конференции присутствовали делегаты от шести местных отделений партии, кандидаты в депутаты, представитель избирательной комиссии и члены партии "Патриоты России"

Для тайного голосования делегатам был представлен список кандидатур, согласованных Свердловским региональным отделением политической партии "Патриоты России", для выдвижения кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Свердловской области по единому избирательному округу на выборах 18 сентября 2016 года.

По итогам голосования делегаты конференции "Патриоты России" единогласно поддержали следующий кандидатуры:

ОБЩЕОБЛАСТНАЯ ЧАСТЬ СПИСКА КАНДИДАТОВ

  1. Ярутин Сергей Александрович
  2. Елизаров Аркадий Дмитриевич
  3. Мартышко Евгений Владимирович

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ГРУППЫ КАНДИДАТОВ

Алапаевская территориальная группа

  1. Авсеенко Юрий Анатольевич
  2. Исакова Наталья Юрьевна
  3. Мальцев Евгений Александрович

Асбестовская территориальная группа

  1. Коптяев Владимир Андреевич
  2. Козлова Галина Ивановна
  3. Гулин Александр Анатольевич

Белоярская территориальная группа

  1. Антошин Алексей Алексеевич
  2. Матвеев Михаил Юрьевич
  3. Демичев Арсений Юрьевич

Богдановичская территориальная группа

  1. Ярутина Екатерина Александровна
  2. Мартышко Владимир Иосифович
  3. Демичева Лариса Ирековна

Верхнепышминская территориальная группа

  1. Кочкин Юрий Владимирович
  2. Енбаев Вячеслав Николаевич
  3. Макарова Дарья Дмитриевна

Верх-Исетская территориальная группа

  1. Ярутина Юлия Геннадьевна
  2. Яхин Денис Михайлович
  3. Потехин Виктор Николаевич

Железнодорожная территориальная группа

  1. Чирков Андрей Владимирович
  2. Габараев Лаша Раминович
  3. Панкратов Борис Олегович

Кировская территориальная группа

  1. Клименко Михаил Викторович
  2. Воронов Даниил Михайлович
  3. Асташев Максим Викторович

Ленинская территориальная группа

  1. Марчевская Юлия Владимировна
  2. Анастасов Георгий Апполонович
  3. Попова Елена Александровна

Октябрьская территориальная группа

  1. Новиков Александр Васильевич
  2. Ершов Вадим Юрьевич
  3. Еловских Игорь Евгеньевич

Орджоникидзевская территориальная группа

  1. Фефелов Рудольф Васильевич
  2. Ефанова Эльвира Рудольфовна
  3. Штурхалёв Александр Николаевич

Чкаловская территориальная группа

  1. Тыщенко Эдуард Алексеевич
  2. Топорков Дмитрий Анатольевич
  3. Воронова Галина Григорьевна

Ирбитская территориальная группа

  1. Питеримова Надежда Михайловна
  2. Волынский Алексей Андреевич
  3. Наймушина Марина Александровна

Каменск- Уральская территориальная группа

  1. Иофе Лев Маркович
  2. Волынский Андрей Анатольевич
  3. Лучникова Оксана Алексеевна

Кировградская территориальная группа

  1. Аверьянов Вадим Юрьевич
  2. Лучников Александр Алексеевич
  3. Чередник Григорий Николаевич

Краснотурьинская территориальная группа

  1. Жаркой Георгий Владимирович
  2. Погадаев Илья Владимирович
  3. Останин Евгений Сергеевич

Красноуральская территориальная группа

  1. Ефанова Светлана Андреевна
  2. Куклин Дмитрий Владимирович
  3. 3амараев Михаил Александрович

Красноуфимская территориальная группа

  1. Жирнов Виталий Николаевич
  2. Лихачева Нина Александровна
  3. Истомин Лев Анатольевич

Дзержинская территориальная группа

(соответствует территории Дзержинского одномандатного избирательного округа города Нижнего Тагила № 19)

  1. Романенко Оксана Сергеевна
  2. Лихачев Валентин Васильевич
  3. Волынская Оксана Геннадьевна

Двадцатая территориальная группа

(соответствует территории Ленинского города Нижнего Тагила одномандатного избирательного округа № 20)

  1. Паначев Дмитрий Викторович
  2. Горбашова Инна Владимировна
  3. Габов Игорь Андреевич

Тагилстроевская территориальная группа

  1. Бурков Александр Владимирович
  2. Хусаинов Ринат Марсович
  3. Юровских Константин Владимирович

Первоуральская территориальная группа

  1. Переверзев Николай Дмитриевич
  2. Обоскалов Дмитрий Николаевич

Ревдинская территориальная группа

  1. Сельцов Андрей Павлович
  2. Леонтьева Ольга Михайловна
  3. Гулин Сергей Анатольевич

Серовская территориальная группа

  1. Семеновых Наталья Николаевна
  2. Ширшов Геннадий Михайлович
  3. Сафаров Фарид Ядулла Оглы

Сысертская территориальная группа

  1. Соснов Виталий Анатольевич
  2. Бурдина Валерия Николаевна
  3. Ваганова Тагзима Мансуровна

Написать комментарий 2 комментария

Алексей
Алексей

У Сергея Ярутина оказалось очень много родственников. И все почему-то женщины

Ответить

Алексей
Алексей

Господин Ярутин очень любит женщин. И жена и любовница всех много...

Рейтинг@Mail.ru