14:56 | 18.09.2016 г. | Ystav.com

Отопительный сезон в Екатеринбурге начнется с 19 сентября

В Екатеринбурге 19 сентября стартует отопительный сезон. Постановление об этом подписал глава администрации города Александр Якоб.

Назначение начала отопительного сезона на 19 сентября не означает, что в этот же день во всех домах батареи станут горячими. Подключение теплоснабжения в городе пройдет в четыре этапа. Во всех квартирах города тепло обещают дать к 30 сентября, сообщает администрация Екатеринбурга.

Первый этап — с 19 по 21 сентября включает в себя следующие кварталы и границы улиц:

Орджоникидзевский район: Уралмаш (проспект Космонавтов),                                                                             Железнодорожный район: центр (улицы Челюскинцев, Братьев Быковых, Мельковская, переулок Красный), Завокзальный микрорайон (проспект Космонавтов, улицы Завокзальная, Ереванская),
Ленинский район: центр (проспект Ленина, улицы Шейнкмана, Вайнера, Хохрякова, 8 Марта, Народной Воли, Маршала Жукова, Сакко и Ванцетти),
Кировский район: ЖБИ (улицы Сыромолотова и Новгородцевой, Сиреневый бульвар, 40 лет Комсомола, Высоцкого), Верх-Исетский район: центр (набережная Рабочей Молодежи, Верх-Исетский бульвар, проспект Ленина, улицы Челюскинцев, Февральской Революции, 8 Марта, Антона Валека, Московская, Крылова, Папанина, Юмашева, Хомякова), улицы 3-го Интернационала, Бебеля, Готвальда, Колмогорова, Опалихинская,
Октябрьский район: Синие Камни, Парковый (улицы Восточная, Тверитина, Ткачей, Луначарского), Сибирский тракт, улицы Бажова, Луначарского, Энгельса, Мичурина, Куйбышева,
Чкаловский район: Ботаника (улицы Шварца, Крестинского, Родонитовая), улицы Машинная, Чайковского;

Второй этап — с 22 по 24 сентября включает в себя следующие кварталы и границы улиц:

Верх-Исетский район: улицы Анри Барбюса, Ключевская, Токарей, Викулова, Металлургов, Крауля, Рабочих, Татищева, Токарей, Гурзуфская, Репина, Шаумяна, Черкасская, Зоологическая, Серафимы Дерябиной, микрорайон Широкая Речка,
Орджоникидзевский район: Уралмаш (улицы Машиностроителей, Кировоградская, Донбасская), улицы Индустрии, Ильича, Калинина, Стахановская,
Ленинский район: центр (улицы Попова, Куйбышева, Шейнкмана, Московская), Юго-Запад (улицы Волгоградская, Чкалова, Бардина, переулок Встречный), Автовокзал (улицы Цвиллинга, Фурманова, Степана Разина, Чапаева, Серова, Щорса), Чкаловский район: Автовокзал (улицы Авиационная, 8 Марта, Белинского, Машинная, Циолковского, Чапаева).
Железнодорожный район: Сортировка (улицы Пехотинцев, Софьи Перовской, Бебеля, Техническая, Кунарская),
Березовский, Верхняя Пышма;

Третий этап — с 25 по 27 сентября включает в себя следующие кварталы и границы улиц:

Ленинский район: центр (улицы Толмачева, Пушкина, Горького, 8 Марта), улицы Онуфриева, Бардина, Решетникова, Амундсена, Степана Разина,
Орджоникидзевский: Эльмаш (улицы Шефская, Космонавтов, Фрезеровщиков, Красных Командиров, Войкова, Лобкова, Стачек),
Кировский район: центр (проспект Ленина, улицы Шевченко, Луначарского, Бажова, Горького, Первомайская, Мичурина, Карла Либкнехта, Тургенева, Толмачева);

Четвертый этап — с 28 по 30 сентября включает в себя следующие кварталы и границы улиц:

Орджоникидзевский район: Эльмаш (улицы Фронтовых Бригад, Стачек, Бабушкина, Электриков, Старых Большевиков, Краснофлотцев),
Ленинский район: центр (проспект Ленина, улицы 8 Марта, Карла Либкнехта, Вайнера, Пушкина, Малышева, Добролюбова, Горького, Театральный, Банковский, Воеводина, Чернышевского, Степана Разина), Толмачева),
Кировский район: Пионерский поселок (переулок Парковый, улицы Учителей, Сулимова, Данилы Зверева, Омская, Уральская, Июльская, Пионеров, Советская),
Октябрьский район: улицы Карла Либкнехта и Красноармейская,
Верх-Исетский район: улицы Анри Барбюса, Токарей, Викулова, Металлургов, Крауля, Рабочих, Татищева, Токарей, Гурзуфская, Репина.

Написать комментарий 0 комментариев

Рейтинг@Mail.ru