07:14 | 23.06.2016 г. | Ystav.com

Определились все участники плей-офф Евро-2016. Много сюрпризов

Во Франции прошли последние матчи группового этапа Евро-2016. Определились все участники плей-офф

Сборная Ирландии обыграла команду Италии со счетом 0:1 и заняла третье место в группе E.  Единственный гол в матче забил Робби Брейди на 85-й минуте.

В параллельном матче бельгийцы с минимальным счетом обыграли шведов. На 84-й минуте мяч забил Раджа Наингголан.

Таким образом, определились все участники 1/8 финала Евро-2016. С первых и вторых мест в плей-офф вышли Франция, Швейцария, Уэльс, Англия, Германия, Польша, Хорватия, Испания, Италия, Бельгия, Венгрия и Исландия.

Также в 1/8 финала попали четыре лучших команды, занявших третьи места в своих группах — это Словакия, Северная Ирландия, Ирландия и Португалия.