10:11 | 12.08.2016 г. | Ystav.com

Новости Олимпиады: Дарья Устинова в финале!

За шестой олимпийский день российские спортсмены завоевали четыре медалей.

Дарья Устинова, пловчиха из Свердловской области, сумела выйти в финал соревнований 200 метров на спине. В полуфинале дарья показала время  2 минуты 8.84 секунды.

Коллеги Дарьи из сборной по плаванью уже завоевали медали:

Серебряную медаль дистанции 200 метров брассом завоевала Юлия Ефимова показав результат 2:21.97. Бронзовая медаль на счету 19-летнего Евгения Рылова, который получил медаль на дистанции 200 метров на спине.

Еще одну бронзовую медаль завоевала женская сборная России (Татьяна Логунова, Любовь Шутова, Виолетта Колобова и Ольга Кочнева) по фехтованию на шпагах

Получила бронзовую медаль в личном многоборье и гимнастка Алия Мустафина.

А вот уральские гребцы Кузнецов и Ларионов остались без олимпийской медали. Тагильские спортсмены стали лишь шестыми. Отметим, что спортсмены решили завершить спортивную карьеру после Олимпиады в Рио.