10:18 | 14.06.2016 г. | Ystav.com

Новости Каменска-Уральского: Дарья Устинова завоевала две серебряных медали

На заключительном этапе элитного международного турнира Mare Nostrum, пловчиха из Каменска-Уральского завоевала две серебряных медали.

В Барселоне прошел третий, заключительный этап международного турнира по плаванию Mare Nostrum. В нем традиционно выступают сильнейшие спортсмены планеты. И эти состязания последние перед стартами на олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Они успешно сложились для спортсменки из Каменска-Уральского Дарьи Устиновой. На дистанции 100 метров на спине она меньше трех десятых секунды уступила британке Джорджии Дэвис. А на 200 метрах на спине проиграла семь десятых секунды рекордсменке мира Катинке Хоссу из Венгрии, пишет "Виртуальный Каменск".

До этого Дарья уже завоевала еще одну серебряную медаль на втором этапе турнира во Франции.

Напомним, что Дарья Устинова уже завоевала путевку на летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.