08:49 | 08.03.2016 г. | Ystav.com

Наш «Урал» сумел не проиграть московскому «Динамо»

Вчера, 7 марта, футбольный клуб «Урал» вступил в весеннюю стадию чемпионата страны. В Екатеринбурге уральцы встретились с московским «Динамо»

Первый тайм прошел достаточно ровно, обе команды имели шансы поразить ворота друг друга, но голов забито не было. Счет открыли гости на 59-й минуте матча — Алексей Ионов воспользовался удачным отскоком мяча и уложил снаряд в сетку.  Но, спустя лишь четыре минуты, «Урал» сравнял счет: Герсон Асеведо при исполнении штрафного удара отправил мяч в ворота. В оставшиеся полчаса игры соперники создали несколько опасных моментов, но не сумели изменить счет на табло. Итог встречи — 1:1.

«Урал» сохранил за собой восьмую строчку в турнирной таблице, команда отстает от «Спартака» на три очка.