09:23 | 15.06.2016 г. | Ystav.com

На чемпионате Европы по футболу вчера произошли две сенсации

Сенсация номер один

Вчера новичок турнира - сборная команда Венгрии играла с явным фаворитом матча командой Австрии. Встреча проходила в Бордо на стадионе «Матмут-Атлантик» и завершилась со счётом 0:2 в пользу венгров

Лучшим игроком матча признан полузащитник сборной Венгрии Ласло Кляйнхайслер, информирует пресс-служба УЕФА. 22-летний футболист провёл на поле 79 минут и отметился голевой передачей.

Сенсация номер два

Португалия не сумела обыграть Исландию в своем первом матче на Евро-2016

Сборные Португалии и Исландии сыграли вничью со счетом 1:1 свой первый матч на чемпионате Европы по футболу.

Счет в матче открыли португальцы — на 31-й минуте гол забил Нани. На 50-й Биркир Бьярнасон сравнял счет.

Таким образом, ошиблись все букмекеры, которые безаговорочно отдавали победу Австрии и Португалии.

Теперь в группе F с тремя призовыми очками лидирует команда Венгрии, намного опережая всех своих конкурентов, включая ленендарную сборную Португалии.